С 18 мая по 7 сентября 2024 года в парках Подмосковья во второй раз пройдет масштабный фестиваль современного танца «Город танцует
в парках». Впервые команды из всех городов Московской области представят свои лучшие танцевальные номера профессиональному жюри. Финалисты отборочных этапов встретятся на гала-концерте фестиваля, где определится победитель.

ПОЛОЖЕНИЕ И УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ

ЖЮРИ ПРОЕКТА

  • Заслуженный артист России
  • Профессиональный танцовщик, хореограф, актёр, режиссер
  • Обладатель театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучшая мужская роль»
  • Основатель танцевального коллектива КЕД — «Команда Егора Дружинина»
Егор Дружинин
художественный руководитель

  • Профессиональный танцовщик, хореограф
  • Участник и победитель проекта «Танцуй!» на Первом
  • Директор фестиваля русского современного танца «ПРОБА»
  • Основатель «ЭТО» русской компании современного танца
Александр Могилёв
хореограф

  • Профессиональный танцовщик, хореограф
  • Лидер движения Locking4life Russia
  • Победитель соревнований Just Debout 2017 во Франции
  • Основатель команд ID Crew и GClan
Вова Гудым
хореограф

  • Профессиональный танцовщик, хореограф
  • Победитель 4 сезона проекта «Танцы на ТНТ»
  • Преподаватель танцевальной студии Puzzle Dance Palace
Виталий Уливанов
хореограф

  • Актриса театра, кино и телевидения
  • Победитель проекта «Танцы со звездами»
  • Обладательница Приза зрительских симпатий телевизионного шоу «Ледниковый период-5» на Первом
Елена Подкаминская
актриса
ЭТАПЫ ФЕСТИВАЛЯ
  • 8 — 21 апреля


    Прием заявок для участия

    в отборе

  • 22 25 апреля


    Отбор заявок для участия

    в фестивале

  • 18 мая 16 июня


    Проведение очного этапа фестиваля на территории парков

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

18 мая

11:00

Волоколамский г.о.

Парк культуры и отдыха


15:00

Можайский г.о.

Парк «‎Ривьера»


19:00

Наро-Фоминский г.о.

Центральный парк

19 мая

11:00

г.о. Коломна

Сквер им. Зайцева


15:00

г.о. Егорьевск

Парк «200 лет Егорьевску»


19:00

г.о. Шатура

Парк культуры и отдыха им. Гагарина

25 мая

11:00

Пушкинский г.о.

Центральный парк культуры и отдыха г. Пушкино


15:00

г.о. Королев

Центральный городской парк


19:00

Раменский г.о.

Раменский городской парк

26 мая

10:00

г.о. Серпухов

Парк им. О. Степанова


15:00

г.о. Кашира

Городской парк


20:00

г.о. Зарайск

Центральный парк культуры и отдыха

1 июня

11:00

г.о. Красногорск

Городской парк


15:00

Одинцовский г.о.

Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха


19:00

г.о. Домодедово

Парк «‎Елочки»

2 июня

10:00

г.о. Люберцы

Центральный парк


14:00

Ленинский г.о.

Парк «Апаринки»


17:00

г.о. Подольск

Парк им. В. Талалихина


20:00

г.о. Чехов

Городской парк культуры и отдыха

8 июня

11:00

г.о. Электросталь

Парк «Авангард»


15:00

Орехово-Зуевский г.о.

Парк 30-летия Победы


19:00

Богородский г.о.

Центральный парк

9 июня

14:00

г.о. Дубна

Парк на набережной им. Менделеева


19:00

Сергиево-Посадский г.о.

Парк «Скитские пруды»

15 июня

11:00

г.о. Щелково

Парк «Детский городок»


15:00

г.о. Балашиха

Пестовский парк


19:00

г.о. Реутов

Центральный парк

16 июня

11:00

г.о. Долгопрудный

Центральный парк культуры и отдыха


15:00

г.о. Истра

Центральный парк


19:00

г.о. Солнечногорск

Городской парк культуры и отдыха

7 сентября

ГАЛА-КОНЦЕРТ


ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ФЕСТИВАЛЕ
Вернуться назад

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ В 2023 ГОДУ

  • 31

    концертная

    площадка

    в парках


  • 3577

    участников


  • 98000

    зрителей

  • 37

    команд-

    финалистов

ПОБЕДИТЕЛЬ 2023 ГОДА –
КОМАНДА MARVEL CREW
ИЗ СЕРПУХОВА

  • \

КОМАНДА MARVEL CREW
КОМАНДА ГУБЕРНАТОРА
Танцевальное сообщество
ВКонтакте
Подпишись и будь в курсе всех новостей из мира танцев!

По вопросам партнерства: commercial@mosoblpark.ru